Теория

Почему предки питались лучше вас

Привыкая к виду супермаркетов и обилию продуктов питания, многие уже не представляют как же люди тысячелетиями жили без этого. Чем они вообще питались без авокадо и бананов? Почему им хватало всех элементов, а вам приходится принимать витамины, которые и открыли-то недавно? Чем питались наши деды и ...
30 Июля 2021Алексей Костров

Правильное питание подходит только 3 типам людей

В интернете гуляет идея «правильного питания» и чем популярнее она становится, тем хуже люди начинают питаться. Есть только 3 типа людей, которые способны питаться «правильно», но не факт, что это для них полезно. Для других лучше питаться «неправильно», но здорово.
22 Июля 2021Алексей Костров

Отличие сильных женщин от сильных мужчин

В наше время люди часто путают понятия сильная женщина и сильный мужчина, или разумная женщина и разумный мужчина. Это связано с тем, что они не видят разницу между женской и мужской силой.

Как Лариса превратила мужа в ленивого «кота»

Наглядная история давней знакомой о том, как одной незначительной деталью можно разрушить потрясающие семейные отношения и превратить мужа в «диванного кота».
12 Апреля 2021Алексей Костров

Цели мужа и роль жены в их достижении

Как отличить мужскую цель от той, что для галочки? Насколько муж осознает свою главную цель? А если мне его цель кажется так себе, нужно ли раскачивать его на более крутую цель?
4 Апреля 2021Алексей Костров

Муж без цели… Как его усилить?

Если у мужчины нет цели, то он перестаёт влиять на действительность и лежит котом на диване. Женщину такая амёба не привлечёт, а если он уже семейный, то жена от него вскоре уйдёт, поскольку перестанет уважать.
2 Апреля 2021Алексей Костров

Требования и ожидания в отношениях

В мире отношений каждый бессознательно руководствуется «нормой», взятой из общества, с которым себя отождествляет. Общество может быть реальным или выдуманным. От него зависит, с кем мы построим отношения, а с кем не сможем, даже если сильно захотим.
1 Апреля 2021Алексей Костров

Как ожидания гробят ваши отношения

Есть единый механизм, живя по которому можно разрушить отношения с детьми, родителями или супругом. Какой бы тесный ни был у вас контакт на старте и как бы здорово ни складывалось общение после, можно всё потерять в любой момент, если хотя бы один участник отношений начнёт молча ожидать чего-то от д...
29 Марта 2021Алексей Костров

Почему мужчины избегают близких отношений

Традиционно считается, что беспокоиться об отношениях – это женская стезя. Мол, мужчины в отношениях довольствуются малым (едой и сексом), потому не сильно вкладываются. Но слабый интерес к жене или даже пренебрежение к семейной жизни кроется в другом.
24 Марта 2021Алексей Костров

Как женщине зарабатывать деньги по-женски

Если разобраться в вопросе заработка через основы финансовой грамотности, то окажется, что по-женски зарабатывать деньги невозможно. Но счастливой женщине никто не мешает зарабатывать деньги по-мужски, например, к тем суммам, которая она получает по-женски. Что это ещё за игра слов и как работает на...
23 Марта 2021Алексей Костров

2021 © Алексей Костров


Электронный адрес:

love@perfect.am


ИП Костров А.П.

ИНН 213012155976